В Чемпионате по многоборью первенствовала выиграла сборная милиции Донетчины (Фото)

В Чемпионате по многоборью в командном зачете первое место заняла сборная Главного управления МВД Донецкой области.

Чемпионат по многоборью групп захвата среди сборных команд правоохранительных ведомств Донецкой области прошел 7 мая под эгидой ДОО ФСО «Динамо» и ГУМВД Украины в Донецкой области в рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, - сообщает областная милиция.

Открыл мероприятие начальник областного главка Виктор Дубовик, пожелавший всем участникам проявить себя с лучшей стороны, максимально раскрыть свои профессиональные качества и стремиться к победе.

Ректор Донецкого национального университета Петр Егоров, губернатор Донецкой области Андрей Шишацкий, начальник областного главка Виктор Дубовик и начальник Управления Пенитенциарной службы Украины в Донецкой области.

Соревнования прошли в три этапа. В первом туре участники показывали свое владение специальными силовыми приемами, уровень огневой подготовки и умение за долю секунды оценить ситуацию и мгновенно на нее отреагировать.

Во втором туре бойцы продемонстрировали свою физическую форму в комплексных силовых упражнениях.

В третьем туре участники сошлись в рукопашной.

Всего в Чемпионате принимало участие 4 команды групп захвата разных силовых ведомств: сборные ГУМВД, Восточного территориального командования внутренних войск, Государственной областной налоговой милиции, Управления Пенитенциарной службы Украины в Донецкой области.

По итогам упорной борьбы места распределились следующим образом: в личном зачете (спарринг) 1 место занял Михаил Куранда (налоговая милиция); 2 место – Сергей Кудинов (ГУМВД); 3 место – Александр Раков (ГУМВД).

В командном зачете первое место заняла сборная областного главка, 2 место – сборная налоговой милиции и 3 место – сборная Пенитенциарной службы области.

«Поздравляли участников соревнований начальник областной милиции Виктор Дубовик и губернатор донецкого края Андрей Шишацкий. Кроме положенных по регламенту турнира призов, победители получили еще и плазменные телевизоры», - сообщает областная милиция.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи