"Шахтер" официально представил супер-новичков

Сегодня в Донецке, на РСК «Олимпийский», состоялась официальная презентация новичков донецкого «Шахтера» - мексиканца Нери Алберто Кастильо и бразильца Илсона Перейра Диас Жуниора, или просто Илсиньо.

Как сообщает официальный сайт ФК "Шахтер", на торжественном мероприятии присутствовал главный тренер «горняков» Мирча Луческу, который, однако, в общение с прессой не вступал. В самом дебюте мероприятия он по-отечески вручил новобранцам именные футболки. Экс-игроку греческого «Олимпиакоса» Кастильо достался 9 номер, а бывший футболист «Сан-Паулу» Илсиньо выбрал цифру 11.

После того, как новички ответили на вопросы журналистов, они проследовали в раздевалку. Пока новоиспеченные футболисты «Шахтера» облачались в оранжево-черные цвета, болельщики с любопытством смотрели видеоролик с подборкой выступлений Кастильо и Илсиньо, который демонстрировали на табло РСК «Олимпийский». Затем Кастильо и Илсиньо под оглушительное приветствие нескольких сотен болельщиков вышли на футбольное поле.

К радости фанатов, каждый из мячей, побывших в ногах звездных «горняков», был щедро отправлен на трибуны с болельщиками. Согласно задуманному сценарию, первые две сотни любителей футбола, которые явились на стадион раньше всех, получили эксклюзивные футболки с изображением новых игроков «Шахтера».

Бразилец и мексиканец с радостью проставили свои автографы на всей фанатской атрибутике и подписали флаеры, специально изготовленные для этого мероприятия.

я-я

«Остров»

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи