Воробей раскрыл заветное желание. Он очень хочет побыстрее забить "Шахтеру"

"Я перехожу в "Днепр" не для того, чтобы устанавливать личные рекорды. Хотя, конечно, буду стараться принести своей команде максимум пользы и достичь с "Днепром" самых высоких вершин. В первую очередь хочу забить "Шахтеру" и "Динамо", - поделился своими планами экс-нападающий донецкого "Шахтера", а ныне игрок "Днепра" Андрей Воробей, сообщает официальный сайт ФК "Шахтер".

На уточняющий вопрос, какой из команд Воробей хочет забить гол все-таки больше, Воробей ответил коротко: "Шахтеру".

На вопрос, с кем из тренеров за десятилетнюю карьеру в Донецке ему работалось лучше всего, Воробей ответил, что "лучше всего находил общий язык с Виктором Прокопенко, Валерием Яремченко и Невио Скала". "Не в обиду будет сказано остальным наставникам, но именно эти три тренера оставили у меня самые приятные впечатления", - сказал Воробей.

Он попросил всех поклонников "Шахтера", чтобы они не таили на него обиды" и поблагодарил за поддержку, которую они оказывали ему "все эти десять лет".

Как сообщал "Остров", на днях Воробей заключил с "Днепром" трехлетний контракт.

я-я

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи