Донецкий боксер завоевал титул Интерконтинентального чемпиона по версии WBA (Фото)

Боксер донецкой промоутерской компании "Union Boxing Promotion" Яго Киладзе одержал победу в бою за титул Интерконтинентального чемпиона по версии WBA против Джозефа Надя из Венгрии.

Поединок прошел в рамках боксерского турнира "Pro Boxing Show X" вечером 10 января в Донецке во Дворце спорта "Дружба", - сообщает пресс-служба "Union Boxing Promotion".

"Убедительную победу техническим нокаутом во втором раунде одержал Яго Киладзе", - отмечает пресс-служба промоутерской компании. Рефери в поединке между Киладзе и Надем выступил Джузеппе Картароне (Италия).

Победитель Яго Киладзе.

Соперник донецкого боксера Джозеф Надь.

Во время боксерского турнира "Pro Boxing Show X" прошли еще девять поединков. В частности, Артем Далакян (Украина, UBP) единогласным решением судей одержал победу в бою против Сергея Тасимова (Эстония).

Дмитрий Костенко (Украина) вышел на ринг против Александра Егорова (Украина, UBP. Здесь победу единогласным решением судей одержал Егоров.

Александр Грищук (Украина, UBP) одержал уверенную победу в первом раунде техническим нокаутом. Он сражался с Олимом Назаровым из Узбекистана.

По очкам одержал победу Руслан Щелев (Украина, UBP), выступавший против украинца Николая Вудмаска.

Победу во втором раунде техническим нокаутом одержал и боксер UBP Андрей Кудрявцев. Он боксировал с венгром Арпадом Васс.

Владимир Кравец из компании UBP победил латвийского боксера Евгения Кирилловса.

Бой между Артемом Редько (Украина, UBP) и Сергеем Белошапкиным из России закончился ничьей. Счет судейских записок составил: 75:74, 76:76, 74:78.

Сервер Эмурлаев не уступил победу Артуру Куликаускису из Латвии. Победу в этом бою судьи единогласно отдали Эмурлаеву из UBP.

И наконец, Олег Ефимович (Украина, UBP) единогласным решением судей одержал победу над боксером из Узбекистана Фарходом Ориповым.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи