"Шахтер" Тимощука на газ не меняет – гендиректор ФК «Шахтер»

В продаже Тимощука «Зениту» газ ни при чем. Об этом заявил генеральный директор футбольного клуба «Шахтер» Сергей Палкин, сообщает пресс-служба ФК.

.

По словам Палкина, слухи о том, что часть положенной платы за футболиста будет внесена деньгами, а часть газом, «не имеют под собой почвы».

«Наш клуб всегда ведет открытую политику, – сказал гендиректор «Шахтера». – Все заключаемые контракты абсолютно чисты и прозрачны».

«Я официально заявляю, что никакой газовой составляющей в договоренности по переходу Анатолия Тимощука в «Зенит» нет и быть не могло. «Шахтер» – это футбольный клуб, а не газовый трейдер», – подчеркнул Палкин.

В свою очередь, в «Газпроме» также опровергли информацию о каких-то газовых договоренностях между компанией и руководством «Шахтера».

«Цена трансфера – это вопрос «Зенита». Что касается поставок газа в рамках этого трансфера – эта информация не соответствует действительности», – сказали в пресс-службе «Газпрома», передают «РИА Новости»».

ю-а

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи