Тренер сборной Испании опустил Украину еще ниже

Главный тренер сборной Испании Луис Арагонес заявил на пресс-конференции после матча со сборной Украины о том, что не ожидал такого хорошего начала чемпионата мира для его команды. Он также заявил, что считает сборную Туниса сильнее сборной Украины.

"Мы не ожидали такого хорошего начала. Мы получили шанс забить два быстрых гола, и это позволило нам немного успокоиться. Мы хотели полностью контролировать игру, поэтому создали большое количество моментов. Мы должны справедливо проанализировать матч. Нам сопутствовала сегодня удача, ведь очень трудно победить со счетом 4:0 на чемпионате мира", - сказал Л. Арагонес, сообщает "Спорт сегодня" со ссылкой на Reuters.

Кроме того, тренер испанцев считает, что "такой счет - это показатель того, что каждый игрок команды точно знал, что он должен делать на поле".

"Ничего исторического сегодня мы не сделали, хотя такой крупной победы не было за все 32 года выступления Испании на чемпионатах мира. На этом первенстве мы намерены вписать свои имена в историю. Поэтому мы будем продолжать в том же духе и побеждать в каждом матче", - заявил тренер сборной Испании.

Он также подчеркнул, что "у нас через пять дней очень трудная игра с Тунисом, который, как я считаю, сильнее, чем сборная Украины. Мы уважаем всех наших соперников, в том числе и Тунис".

Также тренер прокомментировал игру нападающего Фернандо Торреса: "Я знаю Фернандо очень хорош, у него есть великолепные футбольные данные, но он должен прибавлять в каждом матче. Торрес - человек гол, со сверхзвуковой скоростью, и этот чемпионат может стать его турниром".

я-я

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи