Юрий Вирт – вновь основной вратарь донецкого "Металлурга"

"На сегодняшний день вопрос о моем уходе уже не актуален. Совершенно точно - остаюсь в «Металлурге», и буду защищать его ворота в будущем чемпионате. Вернувшийся на пост вице-президента клуба Дмитрий Селюк заверил меня в том, что вновь займу место основного голкипера команды. Думаю, что смогу доказать свою вратарскую состоятельность, - заявил вратарь ФК "Металлург" (Донецк) Юрий Вирт, сообщает официальный сайт "Металлурга" со ссылкой на газету "Спорт-Экспресс в Украине".

Ю. Вирт сказал, что он "двумя руками "за" возвращение в клуб ведущих игроков команды, в частности, Георгия Деметрадзе.

"Наши лучшие времена связаны именно с пребыванием в клубе Георгия Деметрадзе. Уверен, что вернувшиеся форварды помогут команде вновь обрести ту остроту атак, которой так не хватало «Металлургу» на протяжении последнего сезона. Должен помочь и огромный опыт голландца Кройфа. Судя по этим трансферам, уже можно сказать, что команда получила заметное усиление перед новым сезоном", - сказал Ю. Вирт.

я-я

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи