Определился секундант трех донецких боксеров (Фото)

Секундантом в углу донецких боксеров Вячеслава Сенченко, Стаса Каштанова и Владимира Кравца в поединках 26 августа в Донецке за мировые чемпионские короны WBA и пояс Интернационального чемпиона Всемирной боксерской Ассоциации станет один из лучших бокс-наставников мира Фредди Роач (США). Об этом сообщает пресс-служба промоутерской компании Union Boxing Promotion (UBP).

Фредди Роач (США).

Для знаменитого американского тренера это уже не первая практика секундирования бойцов UBP. В 2010 году он был в числе почетных гостей на турнире Pro Boxing Show-VII: при его содействии Вячеслав Сенченко успешно провел защиту пояса чемпиона мира WBA, а Стас Каштанов одолел Руслана Поенышевса.

На сегодняшний день В. Сенченко, С.Каштанов и В. Кравец пребывают в Лос-Анжелесе, где проходят подготовку к соревнованиям в лагере Роача. Тренировки под его руководством продолжатся и в Донецке.

Напомним, 26 августа в Донецке стартует девятый по счету турнир из серии Pro Boxing Show, под эгидой компании Union Boxing Promotion. Турнир Pro Boxing Show-IX – уникальное событие в истории украинского профессионального бокса. Впервые соревнования по профибоксу пройдут на стадионе "Донбасс-Арена".

В программе соревнований 6 титульных боев. На турнире также пройдут и другие боксерские поединки, в которых выступят мастера Union Boxing Promotion.

Ведущим шоу в титульной части мега-турнира будет лучший ринг-анонсер мира Майкл Баффер (США), успевший полюбиться своим бархатным баритоном местным любителям бокса на турнире Pro Boxing Show-VII.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи