Четверо спортсменов из Донецкой области представят Украину на чемпионате Европы по Киокушин кар

Четыре спортсмена Донецкой области вошли в сборную команду Украины по Киокушин каратэ.

На чемпионате Украины по Киокушин каратэ, прошедшем в Киеве 17-18 марта, спортсмены из Донецка и Мариуполя завоевали шесть призовых мест. Чемпионами стали Владимир Машков (г.Мариуполь, в весовой категории до 80 кг), Алексей Приходько (г.Мариуполь, в весовой категории до 90 кг). Второе место заняли дончане Дмитрий Гончаров (в весовой категории до 90 кг) и Ольга Зибина (в весовой категории свыше 65 кг среди женщин). Третье место завоевали Алексей Ларин (г. Мариуполь, в весовой категории свыше 90 кг) и Андрей Гадашевич (г. Мариуполь, в весовой категории до 80 кг).

«По итогам чемпионата Украины четыре спортсмена из Донецкой области вошли в сборную команду Украины», - сообщил «Острову» вице-президент Национальной Федерации Киокушин каратэ Украины Виктор Максимов.

По его словам, 27-го мая 2006 года на чемпионате Европы в Барселоне (Испания) Украину будут представлять Владимир Машков, Алексей Приходько, Ольга Зибина и Дмитрий Гончаров.

Виктор Максимов также добавил, что сейчас идет активная подготовка к чемпионату мира среди юношей, который традиционно будет проходить 8-9 апреля в Японии (Токио). Украину будет представлять единственный спортсмен – 16-летний Олег Максимов, учащийся ОШ № 68 г. Донецка, 4-х кратный чемпион первенства Украины, Кубка Украины и победитель международных турниров.

я-я

«Остров»

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи