Пятница, 21 сентября 2018, 13:211537525276 Написать нам Реклама на сайте Мобильная версия English

Вверх

Мариупольский «Ильичевец» дома не сумел отобрать очки у киевского «Динамо». Матч закончился со счетом 2:1 в пользу киевлян.

Счет в поединке был открыт уже на 1-й минуте встречи. В первой же атаке киевлян судья увидел нарушение против Клебера и назначил пенальти, который с успехом реализовал Диого Ринкон.

На 61-й минуте «Ильичевцу» стараниями Эдуарда Цихмейструка удалось отыграться. Но уже четыре минуты спустя благодаря голу Сергея Реброва «Динамо» вновь вышло вперед.

Мариупольцы могли повторить свой подвиг и вновь отыграться, но забитый Русланом Левигой из офсайда гол засчитан не был. В итоге счет на табло так и остался 2:1.