В Донецке на выходные на время перекроют центральные трассы. Дорогу велогонщикам!

Центральные улицы Донецка будут перекрыты на время проведения международных соревнований по велоспорту "Гран-при Донецка" 16 и 17 апреля. Об этом сообщает пресс-секретарь спортивного клуба "ИСД" Дмитрий Булыга.

Перекрываться движение автомобильного транспорта будет в первой половине дня и только на время прохождения этих участков дорог велогонщиками. По словам Д. Булыги, движение участников соревнований и владельцев транспортных средств будет регулироваться сотрудниками ГАИ.

В субботу, 16 апреля, перекроют ул. Артема с 12:30 до 15:30. А в воскресенье, 17 апреля, велогонка будет проходить с 10 до 15 часов, "и только на время прохождения этих участков дорог велогонщиками будет перекрыта ул. Университетская, пл.Шахтерская, Киевский проспект, на Донецкой объездной до Ясиноватского поста ГАИ, а также трасса в районе с.Красный Партизан, Пантелеймоновка, с.Корсунь, трасса на Енакиево".

Пресс-секретарь также уточнил, что в воскресенье с 13:30 до 15:00 в центральной части города пройдет четыре финишных круга. В это время будут перекрыты улица Щорса, ул. Университетская, пер.Орешкова, пр. Маяковского, участок ул. Университетской в районе ПУМБа и бул. Пушкина.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи