Донецкие боксеры стали победителями 8-го турнира серии "Pro Boxing Show" (Фото)

В поединке за вакантный титул Интерконтинентального чемпиона по версии WBА одержал победу донецкий боксер, представитель промоутерской компании "Union Boxing Promotion" (UBP) Олег Ефимович, который боксировал против Филиппа Френуа (Франция, весовая категория 57,2 кг).

Поединок между спортсменами прошел во время восьмого турнира по профессиональному боксу из серии "Pro Boxing Show", организатором которого выступила "UBP", 14 января в донецком цирке "Космос", сообщает пресс-служба компании.

 

Олег Ефимович и Филипп Френуа.

В бою за вакантный титул Интерконтинентального чемпиона по версии WBА в тяжелой весовой категории (90,7 кг) Яго Киладзе (15-0-0, 10 КО, "Union Boxing Promotion") сразился против представителя Венгрии Золтана Чекуса (14-4-1, 7 КО). В первом раунде на второй минуте 45-й секунде нокаутом победил Яго Киладзе.

Яго Киладзе ("UBP")  и  Золтан Чекуса.

В бою за титул Чемпиона Европы по версии EBА в весовой категории 76,2 кг, обладатель титула Сервер Эмурлаев (18-0-0, 6 КО, "Union Boxing Promotion") отстоял свой пояс в поединке против Антона Семкина из Эстонии (10-2-0, 9 КО). Сервер Эмурлаев победил нокаутом эстонца в восьмом раунде на 2-й минуте 57-й секунде.

Сервер Эмурлаев  ("UBP") и  Антон Семкин.

За вакантный титул Чемпиона Европы по версии EBА сражались (весовая категория 63,5 кг) Владимир Кравец ("UBP") и Бастиен Лафорж (Франция). На 48-й секунде десятого раунда нокаутом победил В. Кравец.

Владимир Кравец ("UBP") и Бастиен Лафорж.

Титул Чемпиона Европы по версии EBА завоевал (весовая категория 57,2 кг) Станислав Мердов ("UBP"), который во втором раунде нокаутом победил грузинского спортсмена Николоза Беркацашвили.

Станислав Мердов ("UBP") и Николоза Беркацашвили.

В ходе турнира прошли также рейтинговые бои.

В первом бою в весовой категории 72,6 кг Георг Аветисян одержал победу по очкам (37-40, 37-40, 40-36) у Владимира Кульши (Украина, Горловка).

Андрей Кудрявцев ("UBP") боксировал против Рахима Мингалеева (Украина) (весовая категория 61,2 кг) и по единогласному решению судей победил донецкий боксер.

Боксер Александр Грищук ("UBP") боксировал против Cергея Тасимова (Эстония) (весовая категория 50,8 кг). По единогласному решению судей победил Грищук.

В весовой категории 72,6 кг Руслан Щелев ("UBP") боксировал против Леонтия Воронцюка (Эстония), на 29-й секунде 3-й минуты первого раунда техническим нокаутом победил Щелев

Боксер Артем Редько ("UBP") вышел против Ивана Маслова (Россия) (весовая категория 76,2 кг). По единогласному решению судей победил Артем Редько.

В весовой категории 50,8 кг Александр Егоров ("UBP") встретился на ринге с Равилем Мухаматдяровым (Россия). По единогласному решению судей победил Егоров.

И, наконец, в весовой категории 76,2 кг Артем Карпец ("UBP") по единогласному решению судей победил Николая Коренева из России.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи