В сборной Турции расчистили место для Луческу?

Президент федерации футбола Турции Левент Бичакчи объявил об отставке главного тренера футбольной сборной этой страны Эрсуна Янала.

Как сообщают "Подробности" со ссылкой на Reuters, причиной увольнения Янала стали неудовлетворительные результаты турецкой сборной в отборочном турнире чемпионата мира-2006.

В 2004 году Янал подписал четырехлетний контракт, но не успел проработать на своем посту и года. Одним из поставленных в вину Яналу решений стал отказ от привлечения в национальную команду опытного форварда Хакана Шукюра.

Как известно, турецкие СМИ "сватали" на место Янала главного тренера донецкого "Шахтера" Мирчу Луческу. Сам Луческу эти слухи неоднократно опровергал.

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи