Ведущих донецких боксеров повезут к американскому тренеру

Ведущих боксеров донецкой промоутерской компании "Union Boxing Promotion" будет тренировать всемирно известный тренер Фредди Роач (США, Лос Анжелес).

Об этом сообщает пресс-служба "UBP".

На сегодня с Фредди Роачем уже подписан контракт на проведение подготовки спортсменов "UBP" в Америке.

Так, в начале июля 2010 года Чемпион Мира по версии WBA Вячеслав Сенченко ("UBP") и Чемпион Европы EBU Олег Ефимович ("UBP") в составе команды "Union Boxing Promotion" отправятся за океан, где проведут полтора месяца в подготовках к следующим чемпионским поединкам.

30 августа в рамках грандиозного юбилейного турнира по профессиональному боксу, который пройдет на центральной площади имени Ленина в городе Донецке, Вячеслав Сенченко проведет вторую защиту титула Чемпиона Мира в поединке против представителя Венесуэлы Чарли Хосе Наварро.

В тоже время, Олегу Ефимовичу предстоит провести уже пятую защиту титула Чемпиона Европы и померяться силами с французом Сафьяном Такуштом.

Фредди Роач является тренером неоднократного Чемпиона Мира по всем ведущим версиям Всемирных боксерских организаций – WBC, WBO, WBA, IBF Мэнни Пакьяо и на сегодняшний день компания "Union Boxing Promotion" заключила контракт на подготовку донецких спортсменов к предстоящим стартам, а также участия Фредди Роача в роли тренера-секунданта Вячеслава Сенченко в центральном поединке вечера бокса.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи