Милиция обещает 100 тысяч гривен за помощь в поимке грабителей банка в Донецке

Главное управление МВД Украины в Донецкой области назначило вознаграждение в размере 100 тысяч гривен за информацию, которая поможет поимке преступников, совершивших 14 апреля вооруженное ограбление отделения «Правэкс-банка» в Донецке. Об этом сообщает отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Донецкой области в понедельник.

Напомним, двое преступников, ворвавшись в помещение «Правекс-банка» в центре Донецка, из автоматического оружия произвели несколько выстрелов в пол и завладели крупной суммой денег.

«Оба преступника спортивного телосложения, ростом до 190 см, возрастом до 30 лет. Обращаем внимание на то, что один из разбойников хромает на левую ногу! По заключению медиков, его характерная походка, скорее всего, обусловлена старой травмой внутреннего коленного сустава», - говорится в сообщении.

Милиция просит жителей области проявить гражданское самосознание и помочь правоохранителям раскрыть это тяжкое преступление.

Телефон круглосуточной милицейской линии «Гражданская позиция» - 0-800-505-102 или просто 102.

За информацию, которая поможет поимке преступников, назначено вознаграждение в размере 100 тысяч гривен.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи