«Поставщик счастья №1» нарисовала зайцев и детей на донецких холодильниках (Фото)

Украинская художница Евгения Гапчинская, которую называют «поставщиком счастья №1» оформила одну из моделей холодильников NORD своими рисунками.

Модель NORD 275-020 от Гапчинской будет выпускаться в трех исполнениях с рисунками «Торт», «Заяц» и «Венера». Так, двухкамерный холодильник–«Заяц» уже появился в продаже и стоит около 3 тысяч гривен.

Фото с сайта "e-katalog.com.ua"

 

Евгения Гапчинская — современная украинская художница и галерист. Картины художницы уже давно известны далеко за пределами Украины. Они есть в коллекциях таких  знаменитых людей, как Лучано Паваротти, София Ротару, Андрей Шевченко и многие другие. Цена её картин колеблется от 10 до 40 тысяч долларов.

Группа «Норд» является крупнейшим украинским производителем бытовой техники.Донецкий завод холодильников является головным предприятием  «Норда» и специализируется на выпуске домашних холодильников, морозильников и газовых плит.

 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи