Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Предпраздничные ярмарки будут проводиться накануне праздника Пасхи 27 и 28 марта в городах и районах Донецкой области, сообщает Главное управление агропромышленного развития Донецкой облгосадминистрации.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
В настоящее время проводится организационная работа относительно привлечения к участию в предпраздничных ярмарках сельскохозяйственных, пищевых и перерабатывающих предприятий.
Начальникам управлений агропромышленного развития райгосадминистраций и руководителям передовых пищевых и перерабатывающих предприятий направлены письма с приглашением принять участие в ярмарках и графиками проведения ярмарочных мероприятий с дислокацией мест проведения по городам и районам Донецкой области.
С целью насыщения продовольственных рынков области на ярмарках будут представлены
овощи, масло, мясо, рыба, яйца куриные, мука, хлебобулочные, макаронные, колбасные, молочные, кондитерские изделия по доступным ценам.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта