Штормовое предупреждение. На Мариуполь надвигается непогода

В Мариуполе объявлено штормовое предупреждение, сообщает ilich.in.ua.

Южный циклон из Италии принесет усиление ветра до 15-17 метров в секунду и сильные осадки, преимущественно в виде дождя с мокрым снегом.

«В Мариуполе уже объявлено штормовое предупреждение. Если завтра в городе ожидается небольшой плюс, то в воскресенье температура воздуха уже опустится до отрицательных температур», - сообщила ведущий синоптик Мариупольской гидрометеообсерватории Эльвира Александрова.

В связи с предстоящей непогодой все оперативные и коммунальные службы Мариуполя переведены на усиленный режим несения службы в предстоящие праздничные дни.

«Делается все возможное, чтобы предупредить и своевременно отреагировать на случай возникновения внештатных чрезвычайных ситуаций», - заверили в пресс-службе МЧС.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
21.12.2025
16:01

О Пушилине либо хорошо, либо ничего… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе некоторые публикации донецких СМИ очень напоминали надгробные речи. Местные и российские политологи, коллеги по работе, говоря о главаре "ДНР" с придыханием рассказывали, как здорово он в минувшем году управлял "молодой...
Мир
19.12.2025
09:00

Финский опыт и уроки для Украины

Войну РФ против Украины часто сравнивают с «Зимней войной». Аналогий и параллелей действительно много. И хотя история повторяется, она никогда не повторяется один в один.
Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Все статьи