В Донецке харьковчанка завоевала титул "Пани Украина-2009" (Фото)

Харьковчанка Ольга Несен стала обладательницей титула "Пани Украина-2009". 

Традиционный фестиваль красоты среди успешных женщин "Пани Украина-2009" прошел в субботу, 20 февраля, в Донецком драмтеатре, пишет газета "Сегодня".

Титул первая вице-пани получила киевлянка Татьяна Пискарева, а вице-пани - ростовчанка Наталья Сундеева.

В первом отделении на импровизированный подиум вышли участницы шоу красоты прошлых лет. Особенно восторженно публика отреагировала на выступление участницы "Пани-2005", горловчанки Светланы Ковалевой, которая спела собственную песню "Донбасс Арена" на английском языке. Гармонировал с номером и костюм девушки - на ее платье на груди была вышита надпись "Eвро-12".

После короткого антракта на сцену вышли конкурсантки, которые должны были представить себя и по желанию исполнить танцевальный или музыкальный номер. Очень забавным получилось выступление харьковчанки Ольги Несен, которая по-ребячески спела "Любовь — наркотик, от нее растет животик".

Газета пишет, что каких-то особых наград победительницы не получили. Всем без исключения участницам вручили букеты цветов и презентовали швейцарские часы, жемчужные или бриллиантовые украшения, а также сертификаты на проживание в крымских и донецких гостиницах.

Также, "Сегодня" пишет, что фестиваль "Пани Украина-2009" проходил в закрытом формате — вход был только по пригласительным. В зрительном зале собрался исключительно местный бомонд — секретарь горсовета Николай Левченко, художница Татьяна Пономаренко-Левераш, дизайнер Виктор Анисимов, владельцы местных холдингов и крупных компаний.

Не обошлось на тусовке и без футболистов донецкого "Шахтера" - украинцев Ярослава Ракицкого и Константина Кравченко, а также легионеров Мариуша Левандовски и Томаша Хюбшмана. По последним было видно, что в драмтеатр они пришли впервые. "О Боже, у меня в пригласительном указан 8 ряд партера, ума не приложу, где это! Проведи меня, пожалуйста", — обратился к корреспонденту "Сегодня" поляк.

Во время перерыва футболисты уже не были такими растерянными. Они весело бродили по коридорам театра, фотографировались с обслуживающим персоналом и попивали безалкогольные напитки. Футболисты провожали взглядом длинноногих красоток и отвешивали им комплименты.

"Вот если по улице будут проходить блондинка, брюнетка и рыженькая, я посмотрю на каждую из них, — улыбается Томаш Хюбшман. — Что касается подобных светских мероприятий, на них в Украине я впервые. Если честно, очень понравилось. Атмосфера здоровская!" Однако, видимо, четырехчасовое шоу футболистов все же утомило: они ушли из зала до завершения мероприятия.

Финальным аккордом "Пани" стало выступление украинкой рок-группы "Океан Эльзы", солистом которой является Святослав Вакарчук.

С ходу музыканты начали играть свои самые яркие и популярные хиты: "911", "Друг", "Я відчуваю тебе", "Майже весна". Как заметила газета, донецкий бомонд на исполнение С.Вакарчука особо не реагировал - никто не подпевал, даже аплодировали через раз.

"Не берегите энергию на after party (вечеринка после мероприятия. — Авт.), это же не партсъезд! Давайте веселиться сейчас!" — апеллировал к публике Слава. Поняв, что зрители не будут следовать его советам, Вакарчук начал петь в кайф для себя — закрыв глаза, а во время гитарного соло уходил со сцены за кулисы, взбирался на небольшой помост и прыгал с него, швырял по сцене микрофонную стойку.

"Уверен, следующая песня заденет за живое даже тех, кто мало понимает, что сейчас происходит на площадке", — сказал музыкант и запел нежную лиричную "Відпусти". Вскоре "Океаны" откланялись и ушли. На бис их не позвали, более того, скромные овации умолкли еще до того, когда артисты покинули сцену.

 

Харьковчанка Ольга Несен принимает поздравления.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи