ГАИ Донецкой области просит помочь в розыске водителя, сбившего насмерть пешехода

Управление ГАИ Донецкой области просит помочь в розыске подозреваемого в совершении ДТП, в результате которого погиб пешеход.

Как сообщает пресс-служба УГАИ Донецкой области, 9 февраля около 10 часов в Першотравневый райотдел милиции поступило сообщение о том, что на автодороге "Одесса-Мелитополь-Новоазовск" в районе села Агробаза в лесополосе недалеко от проезжей части обнаружен труп мужчины.

При осмотре места происшествия и характере смертельных повреждений мужчины сотрудниками милиции, как одна из версий, выдвинуто предположение о том, что мужчина-пешеход мог погибнуть при ДТП. Предположительно, ДТП произошло в районе 19.00-20.00 часов 8 февраля. Личность погибшего установлена – им оказался 44-х летний житель пгт Мангуш.

ГАИ области просит "участников дорожного движения помочь в розыске подозреваемого".

"В случае если вам известна любая информация по данному факту, просьба позвонить по телефону (062) 345-23-47, телефону "горячей линии" УГАИ области (062) 345-23-30 или 102", - говорится в сообщении ГАИ области.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи