Всего 100 гостей. Секретарь Донецкого горсовета сыграл свадьбу

Секретарь Донецкого горсовета Николай Левченко расписался с одесситкой Алисой. Об этом пишет газета «Сегодня».

В субботу, 31 октября, 30-летний секретарь горсовета Донецка Николай Левченко расписался с одесситкой по имени Алиса в центральном донецком «Дворце бракосочетаний». У молодоженов есть общий ребенок — малышка Софья (1,3 года), а также двое сыновей Алисы от первого брака (четырехлетний Марат и восьмилетний Степан).

Как рассказали друзья молодого политика, свадьба Николая Левченко была скорее похожа на вечеринку, чем на большое торжество. Около 100 гостей, среди которых мэр Донецка Александр Лукьянченко, а также известный российский политик Алексей Митрофанов, собрались в 18.00 в ресторане гостиницы «Виктория». Разошлись по домам уже в 22.00. На празднике не было традиционных свадебных конкурсов. Зато все торжество прошло в стилистике 70—80-хх годов. Зная о любви Николая Левченко к той эпохе, один из друзей сделал ему подарок — пригласил на свадьбу группу «Самоцветы».

«Молодым дарили цветы, скатерти и другие предметы быта. Для жениха сделали пародии на известные советские фильмы — «Операция «Ы», «Ирония судьбы», «Соломенная шляпка» — с новой озвучкой. Во всех показанных эпизодах главным героем был Николай, который обращался к своей возлюбленной. Жених был от ремейков в восторге. Также Сергей Сивохо исполнил для молодоженов шутливую песню, которую сам же и написал», — рассказал один из приглашенных на свадьбу.

К слову, столы в ресторане отеля «Виктория» (одна порция для свадебного банкета здесь стоит 400 грн.) были накрыты без особых излишеств. Оливье, селедка, «шуба», лосось, говядина и стандартный трехярусный торт — органично вписались в свадебную вечеринку в стиле «ностальжи».

Закончилась vip-гулянка скромным фейерверком. 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи