Задержан макеевчанин, подозреваемый в убийстве двух мариупольских бомжей

Милиция задержала подозреваемого в двойном убийстве мужчины и женщины без определенного места жительства, совершенном в Мариуполе 7 октября. Об этом сообщает ilich.in.ua со ссылкой на пресс-службу МВД Украины.

Как уже сообщалось ранее, тела с признаками насильственной смерти были обнаружены утром 7 октября в недостроенном здании рядом с 25-ой школой. Местные жители нашли мертвым с травмой головы 51-летнего мужчину и обгорелое тело неизвестной женщины. Погибшей оказалась 38-летняя безработная местная жительница.

По данным пресс-службы МВД Укираны, в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий работники милиции задержали 52-летнего безработного, ранее судимого жителя города Макеевки, который на территории строительной площадки кирпичем убил потерпевших во время ссоры после общего употребления спиртных напитков. Чтобы спрятать следы преступления, он поджег тело женщины.

 

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи