За сутки в Мариуполе пытались покончить с собой 4 человека

В субботу в Мариуполе пытались покончить с собой 4 человека. Об этом сообщает 0629.

Октябрь, как и прогнозировали медики, принес с собой всплеск самоубийств в городе. Только за субботу в Мариуполе четыре человека пытались покончить с собой. Одному из них, молодому парню 22 лет, это удалось. Его тело снимали с петли врачи субботним утром на ул. Малофонтанной (Гавань).

А вот мужчину без определенного места жительства, который разом решил покончить со всеми своими проблемами, прилюдно, у магазина поселка Пионерское, ударив себя ножом в область сердца, врачам спасти удалось. Его доставили в торакальное отделение г/б №4.

Еще одна попытка самоубийства была совершена 31-летней женщиной, которая упала из окна своей квартиры, расположенной на шестом этаже дома по проспекту Ленина. Со множественными переломами, в состоянии шока ее доставили в травмопункт БСМП.

Еще одна девушка18-ти лет в ночь с субботы на воскресенье не дала уснуть своим родным. По оценкам медиков, находясь «в состоянии ситуационного невроза, она терроризировала близких угрозами покончить с собой. Вероятнее всего, это была всего лишь демонстрация, но тем не менее, девушка находилась на пределе нервного срыва». И врачам пришлось ее успокаивать при помощи медикаментов.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи