В Донецке в кинопалаце покажут Славика, жизнь которого слишком банальна (анонс)

В Донецке в кинопалаце "Звездочка" 8-14 октября пройдет показ молодежной комедии и экшены. Об этом сообщили "ОстроВ" в пиар-отделе кинотеатра.

И так, для любителей российской молодежной комедии пройдет показ кинофильма

"О, Счастливчик", режиссера Эдуард Парри. Фильм о том, как в один прекрасный день, Славику, обычному молодому человеку показалось, что жизнь его слишком банальна, непримечательна и лишена всяческого смысла. У него нет приличной работы, образования, девушки…

Также, "Звездочка" покажет фантастический экшн "Район №9" (США). В сюжете 20 лет назад инопланетяне установили первый контакт с Землей. Люди были готовы ко всему — от враждебного вторжения до невероятного технологического прорыва. Ни того, ни другого не произошло. Пришельцы оказались беженцами со своей собственной планеты, и пока мировое сообщество решало, что с ними делать дальше, для них был организован временный лагерь в южноафриканском Районе № 9. " В ролях кинофильма зрители увидят Шарлто Копли, Джейсон Коуп, Натали Болтт, Сильвен Страйк, Элизабет Мкандави и др. актеров.

Будет представлен еще один фантастический экшн "Девять" (Германия, США), где режиссером стал Шэйн Эккер. В киноленте человек создал искусственный разум, но не смог дать механизму душу. И однажды его творение подняло руку на своего создателя…

И наконец, для любителей фантастического боевика пройдет показ кинофильма "Запрещенная реальность" (Россия). Матвей Соболев, бывший агент военной контрразведки живет в одном мире, а во сне видит другой. Он встречает одну женщину, но узнает в ней другую. Но агенту предстоит стать Воином Круга. Потому что равновесие между мирами нарушено…

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи