СКМ и «Украинский Ритейл» открыли еще два магазина под брендом «Брусниця»

В сентябре сразу два магазина – в Днепропетровске и г. Макеевке Донецкой области – начали работать под брендом «Брусниця». Общая торговая площадь новых магазинов составляет 845 кв. м., сообщили в пресс-службе компании «Украинский Ритейл».

Комментируя открытие новых магазинов, Генеральный директор компании «Украинский Ритейл» Алексей Гессен отметил, что, несмотря на непростую экономическую ситуацию в стране и в мире, компания не прекращает реализацию долгосрочной стратегии развития.

«С открытием каждого нового магазина мы не только укрепляем свои позиции на рынке розничной торговли, но и создаем рабочие места, привнося в жизнь регионов нашего присутствия стабильность – качество особенно ценное сегодня, в период экономического кризиса», - сказал А. Гессен.

В пресс-службе добавили, что завершилась процедура ребрендинга еще четырех магазинов в Днепропетровске: два из них начали свою работу под брендом «Брусниця» 24 и 25 сентября, еще два будут открыты 30 сентября и 1 октября.

Таким образом, на 1 октября 2009 года общее количество магазинов под торговой маркой «Брусниця» составит 47.

Справка. ООО «Украинский ритейл» осуществляет развитие розничного бизнеса СКМ под торговой маркой «Брусниця» на территории Украины. По состоянию на 01 октября 2009 года количество магазинов сети «Брусниця» составит 47 магазинов в Донецке, Донецкой области, а также в Харькове и Днепропетровске. Торговые объекты представлены в формате «магазин у дома».Уставный фонд Компании на 100% контролируется Группой СКМ.

Компания СКМ – профессиональный инвестор, который владеет и управляет активами в горно-металлургической, энергетической, телекоммуникационной, банковской, страховой, медийной отраслях, а также в сфере ритейла и недвижимости. В Группу СКМ входят компании Метинвест Холдинг, ДТЭК, телекоммуникационная группа Vega, Сегодня Мультимедиа, ТРК Украина, ЭСТА Холдинг, Украинский Ритейл и другие. 100% акций ЗАО «СКМ» принадлежат Ринату Ахметову.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи