В результате ДТП в Краматорске погибли два человека

В Краматорске "Жигуленок" первой модели сбил мотоцикл Kawasaki. Об этом сообщает «Донбасс».

От тяжелых травм мотоциклист и его девушка погибли на месте. По словам старшего следователя по особо важным делам отдела ДТП следственного управления областного милицейского главка Андрея Еременко, мотоцикл двигался по улице Орджоникидзе в сторону Станкостроя. Не предоставив право проезда, 37-летний водитель «копейки» повернул на улицу Маяковского и сбил ребят. Милиция задержала его.

- Возбуждено уголовное дело по ст. 286, ч.3 УК Украины, предусматривающей срок лишения свободы от 7 до 12 лет за нарушение правил безопасности движения, повлекшее гибель людей, - сообщил Андрей Еременко. - Назначен ряд экспертиз.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи