В Горловке в ДТП с участием общественного транспорта погибли 2 человека (Фото)

В Донецкой области за сутки произошло два ДТП с участием общественного транспорта. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС Украины в Донецкой области.

В 16:52 в городе Горловка на улице Матросова столкнулись автомобиль «VOLVO-750» и автобус «ПАЗ-32051», который следовал по городскому маршруту №21. На момент аварии в автобусе находилось 8 пассажиров, в легковом автомобиле – четыре человека. В автобусе никто не пострадал. В автомобиле «VOLVO-750» водитель и пассажир погибли на месте происшествия, еще двое людей в автомобиле пострадали.

Сотрудники МЧС достали из деформированного автомобиля мужчину, 1966 г.р., с диагнозом «открытая черепно-мозговая травма, перелом челюсти и голени», в тяжелом состоянии он госпитализирован в горбольницу № 2 ; женщина, 1983 г.р., госпитализирована с диагнозом «ушиб головного мозга, перелом правого предплечья» в ту же больницу, состояние здоровья тяжелое.

В 20:50 в Центрально-Городском районе г. Макеевка на улице Ленина произошло столкновение автомобиля «ВАЗ-2107» с маршрутным такси «ГАЗ-32213». В результате ДТП пострадали: водитель маршрутного такси, 1957 г.р., в тяжелом состоянии госпитализирован в городскую больницу № 1; пассажирка автомобиля «ВАЗ-2107», 1989 г.р., доставлена в горбольницу №1, состояние здоровья средней тяжести. 

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи