В Донецке началась продажа билетов на Бейонсе. Всего 70 грн.

В Донецке в продажу поступили несколько тысяч билетов на концерт американской звезды Бейонсе на церемонии открытия стадиона "Донбасс Арена" 29 августа.

Как сообщает Медиацентр арены, билеты на концерт мегазвезды Церемонии открытия продаются в новых кассах стадиона, расположенных по проспекту Мира. Цена билета - 70 гривен.

Билет дает право увидеть музыкальное шоу в фан-зоне, непосредственно перед сценой.

К обладателям билетов есть важное условие нахождения в фан-зоне: прийти на стадион нужно в спортивной обуви без шипов на плоской резиновой подошве – без каблука. На входе в стадион экипировку будут проверять стюарды.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
09.02.2026
16:00

Быть украинцем в РФ… Продолжение истории заключенного за "государственную измену и призывы к терроризму" Геннадия Артеменко

Этнического украинца, гражданина РФ Геннадия Артеменко в России отправили в колонию на 18 лет – по сути, за листовки с призывом к миру и за общение на украинском языке.
Донецк
08.02.2026
17:46

Как в оккупированном Донецке неуклюже пытались вспомнить забытые имена "былинных героев республики". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса пытались вызвать у жителей "республики" чувство гордости за то, что "русский мир" сделал с некогда цветущим регионом, героизировали откровенных бандитов и учили Родину любить. Получилось не очень –...
Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Все статьи