Команда «Киевстара» вышла на улицу, чтобы «подумать о вас»

Команда национального оператора мобильной связи «Киевстар» провела уникальную акцию под названием «З думкою про вас» в Мариуполе в пятницу, сообщает корреспондент «ОстроВ».

Начало этой акции было положено в Киеве на площади Независимости еще 24 июля, и это мероприятие вошло в Книгу рекордов Украины в категории «Массовые мероприятия». Затем акция прошла в Днепропетровске, Харькове, Одессе и Симферополе, а 7 августа на Театральную площадь портового города вышли руководители и сотрудники Мариупольского, Донецкого и Луганского отделений «Киевстара».

Для проведения акции на этот раз Мариуполь был выбран в связи с тем, что в этом городе сосредоточено достаточно большее число пользователей услугами связи этого мобильного оператора. Само мероприятие состояло из двух частей. В первой части акции команда «Киевстар» выстроилась в «живую» звезду и с исходной позиции разошлась по городу.

А во второй части сотрудники компании предлагали жителям и гостям Мариуполя свою помощь в настройке мобильных сервисов и дарили пакеты бесплатных услуг в сети: бесплатные звонки, SMS и MMS-сообщения, неограниченный доступ к сети Интернет, мультимедийный контент.

На брифинге перед началом акции начальник Мариупольского отделения компании «Киевстар» Игорь Шот сказал журналистам: «Мы понимаем, что абонент будет пользоваться услугами того оператора, который даст ему больше, чем просто мобильную связь – лучшее качество, лучшее обслуживание и настоящую заботу. Сегодня команда нашей компании вышла на улицу, чтобы дать своим клиентам лучший опыт сотрудничества и подарить радость персонального общения».

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи