В оккупированной Горловке сообщают о двух обстрелах (ФОТО)

В оккупированной Горловке сегодня в ночь с 14 на 15 января, сообщили о двух обстрелах - в Никитовском и в Центрально-городском районах. Об этом пишут сепаратистские СМИ.

"Первый обстрел был зафиксирован в 23:55 ... выпустили три снаряда ... по Никитовскому району города. Второй обстрел был в ровно в три часа ночи. По Центрально-городскому району Горловки выпустили четыре снаряда", - говорится в сообщении.

Накануне, 14 января, так называемый "глава администрации" Горловки Иван Приходько также сообщил о двух обстрелах Горловки во второй половине дня. По его информации, обстрел был в районе Широкой Балки.

Зафиксированы повреждения в доме, хоздворе, авто и электропроводов на ул.Плотинная. Пострадавших нет.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
13.10.2026
15:50

Дизельная сделка, торг с Путиным и давление на Украину: Михаил Гончар о замысле Трампа

Удары по НПЗ были логичны: они вызывают топливный кризис, готовая продукция стоит дороже сырья, и это уменьшает доходы. Поэтому Кремль так раздражился: удары стали массированными, регулярными, болезненными. Но можно работать и по другим объектам.
Мир
12.10.2026
18:31

«Дизель-шоу Дональда Трампа: «удар в спину» Зеленскому и «подарок» Путину ко дню рождения». Украина в фокусе мировых СМИ

Трампу не так важно остановить украинские удары по российским НПЗ. Ему важно, чтобы американцы думали, что эти удары виноваты в высоких ценах на бензин и дизель. Поэтому он так много об этом говорит.
Донбасс Страна
09.10.2026
12:30

Релоцированная медицина Донбасса: спасение специалистов, помощь пациентам, или профанация

15 сентября в Виннице состоялась торжественная церемония открытия амбулатории первичной медицинской помощи, перемещенной из Славянска, точнее из Святогорска Донецкой области. Перерезать ленточку на входе в арендованное помещение лично приехали...
Все статьи