Одесса – Донецк – Баку. Авиакомпания "Донбассаэро" открыла новый маршрут

Авиакомпания «Донбассаэро» начала выполнение рейсов по направлению "Одесса – Донецк – Баку" с 26 июня 2009 года. 

Как сообщает пресс-служба Донецкой торгово-промышленной палаты, тип воздушного судна - Airbus 320  рассчитан на 150 пассажиров, из которых 12 мест бизнес-класса повышенной комфортности в соответствии с международными нормами. 

На направлениях по маршруту "Одесса – Баку", "Донецк – Баку" представлены специальные тарифы для молодежи, пожилых граждан и пассажиров, путешествующих семьями.

Рейсы будут выполняться еженедельно по пятницам c вылетом из Международного аэропорта «Одесса» в 16 часов 35 минут, прилетом в Донецк (вылет на Баку в 18-45), и прилетом в Баку в 22 часа40 минут (время местное). Обратный вылет из аэропорта Баку - в 23 часа 30 минут того же дня. 

В 23-30 по местному времени самолет прибывает в Донецк, однако пассажиров до Одессы не берет. В компании "Донбассаэро" причину этого пояснить не смогли, сказав только что "у нас нет рейсов на Одессу, нет расписания и тарифов".

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи