Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Российские оккупанты за прошлые сутки убили семерых мирных жителей в Донецкой области. Об этом сообщил глава Донецкой ОВА Павел Кириленко в Telegram.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"За 4 августа россияне убили 7 мирных жителей Донецкой области — в Торецке. Еще 9 человек получили ранения", - сообщил он.
При этом Кириленко снова подчеркнул, что точное количество жертв в Мариуполе и Волновахе подсчитать сейчас невозможно.
Как сообщалось ранее, российская артиллерия днем 4 августа нанесла удар по остановке общественного транспорта в Торецке Донецкой области, в результате которого 8 погибших и 4 раненых.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта