ФОТОФАКТ. Пустые пляжи в Мариуполе: "Где все 220 тыс., про которые заявляет оккупационная власть"

Пустые пляжи оккупированного Мариуполя в разгар курортного сезона. "Мариуполь. "Лето, Июль. Жара. Воскресенье. Праздник. День Металлурга. Центральный пляж - людей нет. Вопрос, где люди. Где все эти 220 тысяч, про которые заявляет оккупационная власть?" Комментирует фотографию советник украинского мэра портового города Петр Андрющенко. Украина, оккупированный Мариуполь Донецкой области, 17 июля 2022 года 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
30.04.2025
11:54

«Киев пытается нас надурить». Российские СМИ об Украине

Собственно, реакция Кремля, объявившего о грядущем перемирии именно в момент усиления вражеской информационной кампании, стала тонким и искусным ответом, призванным выбить почву из-под ног противника.
Мир
29.04.2025
13:00

Чтобы война стала экономически невыгодной. Об исторически обоснованных задачах ЕС

Первое - это ценности. Второе - это реакция. Третье - это экономика. Чтобы понять сущность и природу ЕС, желательно максимально полно раскрыть каждый из этих существительных.
Страна
28.04.2025
13:00

План Трампа по завершению войны: шансы на реализацию и дальнейшие шаги

Трампу нужен успех на этом направлении и он будет работать. Он понимает, что давить на Украину бесполезно, ведь ни власть, ни общество не воспринимают и игнорируют его давление. Поэтому, возможно, он начнет давить на Россию.
Все статьи