Оккупанты обстреляли мирных жителей Торецкой громады во время подвоза воды, есть раненые

Российские войска обстреляли мирных жителей Торецкой громады во время подвоза технической воды. Об этом сообщил начальник Торецкой городской военной администрации Василий Чинчик в Facebook.

"Уважаемые жители Торецкой громады, новости будут сначала печальными. Дело в том, что во время очередного подвоза технической воды в город Зализное наши жители попали под обстрел", - сообщил он.

По его словам, в результате обстрела тяжелое ранение руки получил сотрудник коммунального предприятия, женщина 1986 года - тяжелое ранение бедра, ребенок 2013 года рождения – сквозное ранение предплечья.

Василий Чинчик призвал местных жителей эвакуироваться.

Статьи

Страна
27.04.2024
09:00

Театр во время войны: восстановление и новые сцены

Как театры, несмотря на все трудности, работают, гастролируют и создают новые сценические площадки, рассказываем в материале.
Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Все статьи