На Донетчине рашисты убили еще троих мирных жителей

В Донецкой области под обстрелами российских оккупантов 5 июня погибли еще трое мирных жителей. Об этом сообщил глава Донецкой ОВА Павел Кириленко в Telegram.

"За 5 июня россияне убили 3 мирных жителей Донбасса: 2 в Авдеевке и 1 в Дружковке. Еще 2 человека получили ранения", - сообщил он.

Он уточнил, что в настоящее время невозможно установить точное количество жертв в Мариуполе и Волновахе.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.09.2025
09:28

«Мутная тема». Луганский дневник

И ещё есть фишка - отдавать карточки с украинскими пенсиями детям. Им же сложнее на новом месте. Им там вставать на ноги. А коммунальные по их квартирам платят родители со своей местной пенсии.
Мир
04.09.2025
10:00

«Основным заданием этой осени станет окончательное освобождение ДНР». Российские СМИ об Украине

«Россия отвергает присутствие сил НАТО, вооружение Украины, восстановление численности ВСУ и интеграцию Киева в евро-атлантические структуры… Без этого говорить о встрече Путина и Зеленского бессмысленно».
Мир
03.09.2025
12:16

"Зеленский ведет себя так, будто у него ПТСР. Однако отношения с Украиной – это не личные отношения". Польские медиа об Украине

Дети из Польши должны смотреть на детей из Украины как на равных себе. И это не будет простой задачей,
Все статьи