Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Тренинг по организационному развитию для представителей общественных организаций и инициативных групп, работающих с ветеранами АТО/ООС в Днепропетровской, Житомирской, Запорожской, Донецкой и Луганской областях, пройдет в Краматорске 26-28 января. Об этом сообщает Союз участников, ветеранов, инвалидов АТО и боевых действий на своей странице в Фейсбуке.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Мероприятие будет полезно для тех, кто только начинает работать с инициативами для экс-комбатантов АТО/ООС или имеет опыт работы с ветеранами и хочет улучшить свою работу с ними.
Программа трех дней вместе с тренерами дает возможность участникам:
- понять, каким образом следует строить собственную общественную деятельность;
- разобрать общие примеры успеха и «неуспеха»;
- обменяться опытом;
- планировать пошаговую и качественную реализацию своих проектов.
Участие в тренинге бесплатное, в частности, есть возможность возмещения расходов на проезд к месту проведения мероприятия, а также обеспечение участников проживанием и питанием.
Обучение будет проводиться с соблюдением правил безопасности в условиях карантинных ограничений по COVID-19 для вакцинированных участников (необходимо подтверждение вакцинации). Для зарегистрированных участников, которые не смогут присутствовать физически, будет предоставлена возможность приобщиться к онлайн-трансляции.
Для участия в тренинге необходимо заполнить анкету по ссылке.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта