Подачу воды сократят на пять городов Донецкой области

Подача воды в ряд городов Донецкой области будет сокращена 18 января из-за аварийно-восстановительных работ на Втором донецком водопроводе. Об этом говорится в телефонограмме Славянского ремонтно-производственного управления КП «Компания Вода Донбасса».

Ремонтные работы будут проводиться с 8 утра на участке от второго до третьего подъема Второго донецкого водопровода. В связи с этим возможно сокращение подачи воды в Славянск, Краматорск, Дружковку, Константиновку и Торецк.

Водоснабжение для потребителей указанных городов будет сокращено до окончания ремонтно-восстановительных работ. Жителей просят сделать запас воды.

Напомним, что Второй Донецкий водопровод – главный источник водоснабжения для Славянска, Краматорска, Дружковки, Константиновки, а также близлежащих сел и поселков. Около 20 км этого водопровода находится в аварийном состоянии и требует замены.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи