В Константиновке готовят новые тарифы на проезд в городском и пригородном транспорте

Установление стоимости проезда в городском и пригородном общественном транспорте стало одним из вопросов повестки дня на заседании исполнительного комитета Константиновского городского совета 15 декабря, - сообщает «Капри».

На сайте горсовета говорится о поднятии стоимости проезда до 10 гривен. Однако на заседании выносился проект с изменениями – якобы услышали общественность.

«Учитывая эпидемиологическую и социально-экономическую ситуацию в громаде, управление коммунального хозяйства считает обоснованным установить стоимость проезда в городских и пригородных автобусах общего пользования по маршрутам: 1,2, 9, 15, 6/7, 6/8, 5А, 5Б, 51, 12, 21, дачи «Урожай», «Строитель», «Росинка» – 8,50 гривен», - сказал начальник КП «УКХ» Олег Шуйский.

В проекте есть пункт и об изменения стоимости билета и на пригородный транспорт. Добраться до Белокузьминовки будет стоить 58 гривен, а на междугородном транспорте до Краматорска – 53 гривны.

Пока не установлена стоимость проезда к населенным пунктам, которые находятся не на конечной точке маршрута, то есть до Белокузьминовки. Этот вопрос направили на доработку и вынесут на внеочередное заседание исполнительного комитета. 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи