Визит Шона Пенна в Мариуполь оказался засекреченным

Известный американский актер, кинорежиссер, сценарист и продюсер посетил Мариуполь для съемок своего документального фильма вчера, 17 ноября, - пишет MRPL.CITY со ссылкой на собственный источник, который сопровождал голливудскую звезду по Приазовью.

По его словам, Шон Пенн побывал в разрушенном войной Широкино, расположенном в 20 км от Мариуполя. Его сопровождали украинские военные. Подробности относительно съемок фильма остаются засекреченными.

Выяснилось, что поездка в Мариуполь не была запланирована, но Шону Пенну самому захотелось побывать в прифронтовом городе.

Известно, что в Мариуполь Шон Пенн прибыл в вагоне-салоне, который прицепляется к поезду, у него был очень плотный рабочий график, рассчитанный на один день.

Так, сайт 0629 сообщил, что съемочная группа снимала на городском пирсе, в пространстве "Vezha", а также в микрорайоне Восточный в районе разрушенных домов.

Напомним, Шон Пенн – обладатель двух "Оскаров" за картины "Таинственная река" и "Гарви Милк", "Золотого глобуса" и "Каннской пальмовой ветви", а также многих наград. Последние двадцать лет кроме съемок в кино он занимается волонтерской деятельностью и снимает документалку в бедных странах, берет интервью у знаковых людей.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи