Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
"Ипотека для переселенцев. Третий рандомный отбор. Уже завтра 22 октября (пятница) в 13.00 состоится новый рандомным отбор по программе «Ипотека для переселенцев под 3%». Будут отобраны 300 кандидатов на получение льготного кредита", - сообщил Калинин.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Он уточнил, что отбор состоится в рамках второго транша от немецкого банка KFW.
Как сообщал "ОстроВ", по программе «Ипотека для переселенцев под 3%», в рамках которой были выбраны 150 кандидатов во время второго отбора, уже выдано 37 льготных кредитов на сумму 43,3 млн. грн.
Процедура осуществлена путем случайного выбора с помощью генератора случайных чисел RandomPicker, предложенного Международным консультантом (IPC GmbH), согласованного с KfW и соответствует требованиям законодательства по защите персональных данных.
Подробнее о программе читайте в статье "Льготные кредиты на жилье для переселенцев: нюансы программы".
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта