Мобильное отделение «Ощадбанка» не будет работать на Донетчине еще неделю

Передвижное подразделение «Ощадбанка» не приедет в прифронтовые населенные пункты Донецкой области на текущей неделе из-за капремонта банковского комплекса. Об этом сообщает пресс-служба Министерства по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий 18 октября.

«Мобильное подразделение Донецкого областного управления АО «Ощадбанк» не будут работать с 18 по 23 октября, так как оно находится на капитальном ремонте», - говорится в сообщении.

При этом отделение банка на КПВВ «Новотроицкое» функционирует на постоянной основе – с 08:00 до 16:00 по понедельникам и пятницам.

Напомним, что мобильный офис «Ощадбанка» выезжает в населенные пункты вблизи линии разграничения по предварительной договоренности с органами местного самоуправления.

В нем предоставляется широкий спектр банковских услуг, в частности по выплате заработной платы, пенсий, социальной помощи, других средств с текущих счетов, по пополнению карточных счетов через POS-терминал с использованием платежных карт, по приему наличности для осуществления платежей и тому подобное.

Отметим, что выезды мобильного офиса «Ощадбанка» были отменены в Донецкую область с 11 октября.

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи