МВД направит мобильный сервисный центр в Донецкую область в октябре

Выездной прием мобильного сервисного центра Министерства внутренних дел состоится в трех городах и одном поселке Донецкой области в октябре. Об этом свидетельствует обнародованный региональным СЦ МВД график работы.

Специалисты передвижного сервисного центра в следующем месяце посетят следующие населенные пункты:

6 октября – Дружковка, ул. Машиностроителей, 64;

20 октября – Авдеевка, ул. Воробьева, 3;

21 октября – пгт Александровка, ул. Самарская, 20;

27 октября – Торецк, ул. Дружбы, 24.

Режим работы мобильного комплекса Министерства внутренних дел в регионе – с 10:00-11:00 до 16:00.

Напомним, что передвижные СЦ МВД – это сервисные центры, которые работают по графику в отдаленных населенных пунктах. Они оснащены современным оборудованием и выполняют функции стационарных офисов. Среди предоставляемых услуг – регистрация и перерегистрация транспортных средств, замена водительского удостоверения, выдача международного водительского удостоверения, а также прием запросов на получение справок об отсутствии судимостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи