Объявленный в розыск школьник из оккупированной Макеевки бродяжничал

Пропавший в оккупированной Макеевке 13-летний Николай Беседин, поиски которого организовала школа №36, найден живым. Об этом пишут в местном сегменте соцсетей.

"По пока официально неподтвержденной информации, ребенок нашелся. Жив, здоров, по слухам, бродяжничал", - пишут макеевчане.

Они также сообщают, что мальчика нашли в микрорайоне Широкий в оккупированном Донецке. "Возле "Галактики" (ТРЦ, - прим.), на Широком нашли", - пишут в соцсетях.

Как сообщал "ОстроВ", в оккупированной Макеевке школа №36 организовала штаб по поиску пропавшего 13-летнего семиклассника.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Луганск
29.11.2025
12:12

Как (не) решаются проблемы переселенцев из общин Луганской области, оккупированных с 2014 года

"Луганщина исчезает из повестки дня Украины. Почти нет проектов от доноров, которые бы поддерживали луганцев – не ВПЛ как таковых, а именно луганчан, в стремлении сохранить свою идентичность, наследие, корни".
Все статьи