Электричка из Запорожья пойдет по новому графику для удобства пассажиров, следующих на Донетчину

АО «Укрзализныця» меняет расписание движения пригородного поезда №6586 Запорожье-2 - Синельниково-1, чтобы обеспечить удобную пересадку на станции Синельниково-1 пассажиров, следующих в Покровск и Авдеевку, - сообщила пресс-служба РФ «Приднепровская железная дорога».

С 27 августа этот поезд будет отправляться со ст.Запорожье-2 в 08:55 (вместо 9:15).

"На ст. Синельниково-1 пассажиры будут иметь достаточно времени, чтобы неспешно пересесть на региональный поезд №826 Днепр - Покровск - Авдеевка, который отправляется в 11:00", - отмечается в сообщении.

Как сообщал "ОстроВ", "Укрзализныця" запускает с 24 июня еще один поезд в Донецкую область - в Авдеевку.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи