Донецкая политическая элита cобирается в Стамбул болеть за "Шахтер"

Донецкая политическая элита cобирается в Стамбул на решающий матч кубка УЕФА, причем, когда играет ФК «Шахтер», пишет газета «Сегодня».

Председатель облсовета Анатолий Близнюк пообещал обязательно найти время для поездки на матч, и признался, что даже уже в свободные минуты предвкушает это путешествие. «Я уже начал готовиться к поездке в Стамбул, и с огромным удовольствием буду болеть на стадионе за любимую команду», — отметил он.

А. Близнюк рассказал, что до сих пор не может справиться с волнением после победы над «Динамо». «Эх, очень жаль, что еще не придумали такой прибор, который мог бы передавать эмоции по телефону, потому что на расстоянии понять, что я сейчас чувствую, просто невозможно. Впрочем, это легко себе представить — как и любой нормальный человек, я всей душой переживаю за свою команду и уверен, в Стамбуле мы сыграем очень хорошо», —поделился эмоциями спикер облсовета.

В по данным журнала «Корреспондент», в Стамбул собирается и Донецкий городской голова Александр Лукьянченко, который даже специально для поездки прикупил в одном из фирменных магазинов «Шахтера» куртку клубных черно-оранжевых цветов.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи