Полиция Донецкой области объявила список вакансий на новый набор

Набор на 78 вакантных должностей, от оперативников до полицейских-водителей, будет проходить со 2 по 16 августа в Донецкой области, - сообщает отдел коммуникации ГУНП в регионе.

Кандидаты, имеющие высшее образование, могут регистрироваться на должности участкового офицера полиции или оперуполномоченного. Лица с высшим юридическим образованием могут проходить конкурс на должность дознавателя.

Лица, которые получили полное общее среднее образование, могут проходить отбор на должности полицейского-водителя, полицейского по логистике, полицейского по учету и хранению вещественных доказательств и вооружения, полицейского изолятора временного содержания и полицейского батальона конвойной службы.

Основные требования к кандидатам:

- возраст от 18 лет;

- полное общее среднее или высшее образование;

- свободное владение украинским языком;

- знание Конституции Украины, Закона Украины «О Национальной полиции», ЗУ «О предотвращении коррупции», а также квалификационные знания в соответствии с выбранной должностью;

- наличие водительского удостоверения категории В (на должность полицейских-водителей).

Прошедшим отбор предлагают заработную плату от 10 тысяч гривен для должностей младшего состава полиции и от 12 тысяч гривен для должностей среднего состава полиции, социальное обеспечение в соответствии с действующим законодательством и перспективу карьерного роста.

Анкету для участия в конкурсе можно заполнить на сайте Нацполиции во вкладке «Открытые конкурсы». Для этого необходимо выбрать «Донецкую область», после чего понравившуюся должность и заполнить свои анкетные данные.

За дополнительной информацией просят обращаться по телефону: 050 324 69 79 (Telegram) или через электронный адрес: [email protected].

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи