Мобильный сервисный центр МВД в августе побывает в четырех городах Донецкой области

Четыре населенных пункта посетит мобильный сервисный центр Министерства внутренних дел в Донецкой области в августе. Об этом свидетельствует обнародованный график работы.

В период с 11 по 25 августа специалисты сервисного центра МВД будут работать в следующих населенных пунктах:

- 11 августа – г. Дружковка (ул. Машиностроителей, 64);

- 18 августа – г. Авдеева (ул. Воробьева, 3);

- 19 августа – г. Александровка (ул. Самарская, 27);

- 25 августа – г. Торецк (ул. Дружбы, 24).

Режим работы мобильных центров во всех городах Донецкой области – с 10:00-11:00 до 16:00.

Мобильные СЦ МВД – это передвижные сервисные центры, которые работают по графику в отдаленных населенных пунктах. Они оснащены современным оборудованием и выполняют функции стационарных офисов. Среди услуг передвижных центров – регистрация и перерегистрация транспортных средств, замена водительского удостоверения, выдача международного водительского удостоверения, а также прием запросов на получение справок об отсутствии судимостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Все статьи