В оккупированном Донецке снова проблемы с мобильной связью "Водафон"

Жители оккупированного Донецка сообщают о перебоях в работе оператора мобильной связи Vodafone Украина. Об этом сегодня, 28 июля, сообщается в сепаратистском сегменте соцсетей.

"Сегодня с 8:15 утра перестал работать Vodafone. Во всяком случае в Ворошиловском р-не около Физфака ДонНУ и на прилегающей территории. При попытке дозвониться пишет "Не зарегистрирован в сети"", - пишут дончане.

"Пересечение Богдана и Розы, мтс не работает", "Топаз  - Водафон не алле", - также отмечают горожане.

При этом в других районах жители сообщают о нормальной работе оператора: "В районе облтравмы покрытие есть баланс по *101# показывает".
Дончане считают, что перебои в связи возникли из-за технических проблем на одной из вышек оператора.

"По всей видимости накрылась отдельно взятая вышка. От Богдана до Гурова телефон на улице на одном делении ловит. В помещении вообще нет связи", - сообщают местные жители.

Как сообщал "ОстроВ", в конце июня в оккупированном Донецке в очередной раз пропадала связь украинского мобильного оператора Vodafone.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи