Для предпринимателей Донетчины объявлен конкурс на получение финподдержки

Донецкая облгосадминистрация объявила конкурсный отбор на финансовую поддержку и реализацию проектов для субъектов малого и среднего предпринимательства. Об этом сообщает департамент экономики ДонОГА.

На инициативы будет предоставляться безвозвратная финансовая поддержка, в том числе в сферах смарт-специализации, а также частичная компенсация процентных ставок по кредитам, предоставляемым на реализацию проектов.

Для участия в конкурсном отборе субъекту малого или среднего предпринимательства необходимо заполнить онлайн-анкету, добавить в бумажной форме документы (заявление, пакет документов, перечень которых можно найти по ссылке, и бизнес-план).

Документы принимаются ежедневно с 09:00 до 15:00 (кроме субботы и воскресенья) по адресу: г. Краматорск, ул. Б. Хмельницкого, 6, каб. 412.

Срок подачи заявлений с соответствующими документами – до 31 августа. Дата проведения конкурсного отбора – 29 сентября.

Дополнительную информацию можно получить по тел.: 06264 2 20 75 или по электронной почте: [email protected].

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи