Стадиона "Донбасс Арена" объявляет набор волонтеров

Стадиона "Донбасс Арена" объявляет набор волонтеров.

Как сообщает пресс-служба стадиона, это предложение касается тех, кто "активен, полон сил, энергии и желания стать частью большой футбольной семьи".

В частности, уже с 12 мая на донецком стадионе "Шахтер" начнет свою работу учебно-рекрутинговый центр, куда могут обращаться те, кто хочет принимать непосредственное участие во всех мероприятиях, проводимых на новом стадионе в качестве стюардов, парковщиков, кассиров, продавцов фастфудов, лоточников и т.д.

Пресс-служба арены отмечает, что на все вышеперечисленные позиции, а также на другие виды работ, к которым "Донбасс Арена" будет привлекать персонал в дни матчей и иных массовых мероприятий, будет вестись конкурсный отбор специалистами этого учебно-рекрутингового центра".

Для желающих подробнее узнать о возможности принять участие в конкурсе, 3-4 раза в неделю будут проводиться специальные консультационные собрания, где можно получить необходимую информацию.

Кроме того, указывается в сообщении, будущие сотрудники стадиона пройдут на бесплатной основе интенсивный курс подготовки в соответствии с будущей сферой их деятельности.

Работа на "Донбасс Арене" — это не только шанс инициативным людям проявить себя и приобщиться к жизни футбольного клуба "Шахтер", но и гарантированная возможность лично присутствовать на церемонии открытия стадиона, а также на всех матчах и торжествах, которые будут здесь проходить.

Кроме того, поскольку на стадионе мероприятия проводятся строго в определенные дни, это прекрасная возможность принимать в них участие в свободное от основной работы/учебы время.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи